PGG возглавит команду ICCup

  • 03.11.2012
  • 0
  • 289
Игровой портал ICCup, недавно выложили две ошеломляющие новости: первая заключается в том, что IСCup собрал собственную команду по Dota 2, а вторая новость – капитаном этой команды стал  Владимир «PGG» Аносов.


Пару слов от администрации ICCup:
«Мы долго думали: кто же сможет претендовать на столь значимую роль капитана команды, кого бы мы могли поставить на место лидера. Очевидно, этот человек должен отличаться незаурядной харизмой, львиными лидерскими качествами, а также богатым опытом. И наконец-то, такой человек был найден – им стал   Владимир «PGG» Аносов, невероятно известный и олдскульный дотер, «хозяин» и любимец публики, личность одаренная особым характером и одиозностью. Личность неоднозначная — многие его просто обожают, некоторые наоборот недолюбливают, однако этого парня в мире Доты знают практически все и вся...»


На данный момент полный состав команды не разглашается, но администрация уверяет, что все игроки высочайшего класса, и что вместе они способы достигнуть многого.

Комментарий от  Владимира «PGG» Аносова:
«Я с радостью согласился на предложение, которое мне предоставили, и буду делать все возможное, чтобы наша команда была как минимум в европейском топе.»


   


Вы не авторизованы!
Для того чтоб оставить комментарий пройдите или выполните