Четверка финалистов в StarLadder Star Series: Season #4

  • 12.12.2012
  • 0
  • 528
После многочисленных побед и поражений, стали известны команды, которые посетят финал в четвертом сезоне Star Series. Ними стали Na`Vi, Fnatic, Empire и Virtus.Pro.

Многие были разочарованы, что некие команды не прошли в четверку финала как No Tidehunter и Mousesports. Но все же, выше сказанные составы продемонстрируют весьма интересные матчи в главном событии Star Series.

Напоминаем что финальные игры StarLadder Star Series: Season #4 будут проходить с 20 по 23 декабря в Киев Киберспорт Арене. Где финалисты будут бороться за главный приз в размере 8.000 долларом США, а общий призовой фонд турнира составляет 15.000 долларов США.

Так же, для участия в следующем сезоне, команды Illuminate и расформированные FUBAR, которые на данный момент выступают под названием Svenhunterz, будут состязаться в Pro Series. Финалы будут проходить уже завтра, они определят, кто станет участником следующего сезона Star Series. Ещё за слот в новом сезоне будут сражаться 4 Friends + Chrillee, XX5 и Pulse eSports.

   


Вы не авторизованы!
Для того чтоб оставить комментарий пройдите или выполните