G1 League: LAN в Фучжоу. Трансляция полуфиналов

  • 17.11.2012
  • 0
  • 366
Это нельзя пропустить. В первый день LAN финалов в китайском городе Фучжоу состоятся полуфинальные поединки.

Напомним вам, что в четвёрку лучших команд пробились  IG LGD DK и  Orange. Все коллективы невероятно сильны и являются лучшими в мире. Игры пройдут до двух побед по системе Single Elimination.

В первой паре сойдутся извечные соперники  IG и  LGD. Ещё пару месяцев назад  LGD не оставляли шансов своим противникам, но на The International 2 произошёл переломный момент и  IG взяли верх, что касается игры Invictus Gaming после чемпионата мира, то она стала ещё лучше и теперь сомнения в том, что эта команда является фаворитом номер 1 не остаётся.  LGD сильно сдали после TI2, и это заметно не только по результатам, но и по игре: нет дисциплины, не то микро. В общем, посмотрим, как они проявят себя на лане.


Второй парой полуфиналистов стали  Orange и  Team DK. Малазийцы выступают очень неплохо, но сильно вырасти после TI2 им не удалось, что касается DK, они частично поменяли состав и стали играть гораздо лучше.

Обращаем ваше внимание,  IG и  DK вышли из верхней сетки,  LGD и  Orange из нижней. Это не даёт командам никакого преимущества, но должно создать нам некое представление о том, кто на что способен. 

Полуфиналы:
- 09:30  IG против  LGD @ bo3 
- 12:30  DK против  Orange @ bo3


   


Вы не авторизованы!
Для того чтоб оставить комментарий пройдите или выполните