Знакомьтесь с группами G-League Season 2!

  • 28.11.2012
  • 0
  • 482
Известная китайская Dota 2 лига G-League представляет всем поклонникам игры от Valve жеребьевку группового этапа второго сезона. Данный турнир станет, пожалуй, первым серьезным испытанием европейского состава LGD.International во главе с Сергеем «GoD» Брагиным.

Групповой этап чемпионата полностью пройдет на просторах сети, а вот уже стадию плей-офф лучшие шесть команд Азии сыграют в шанхайской Mercedes Benz Arena.

(Шанхайская Mercedes Benz Arena)

Групповой этап чемпионата полностью пройдет на просторах сети, а вот уже стадию плей-офф лучшие шесть команд Азии сыграют в шанхайской Mercedes Benz Arena. Причем, победители каждой из двух групп попадут прямиком в полуфинал, а остальные команды разыграют между собой последние две путевки в топ4. Касательно турнирных правил, то, уже начиная с полуфиналов, матчи будут играться в формате «best of five». Ознакомиться с жеребьевкой группового этапа можно ниже:

Группа A:Группа B:
 DK
 LGD
 LGD.int
 For.Love
 iG
 VG
 Tongfu
 MUFC

Распределение призового фонда G-League Season 2:
- Первое место: 200.000 RMB (32 тысячи долларов США)
- Второе место: 50.000 RMB (8 тысяч долларов США)
- Третье/четвертое место: 10.000 RMB (1.6 тысяч долларов США)

Напомним, что первый сезон G-League 2012 игрался в WarCraft III DotA, и его победителем стала китайская команда Invictus Gaming, одолевшая в финале своих принципиальных соперников из DK. Кто победит во втором сезоне пока неизвестно, ровно, как и не понятно чего ждать от европейского состава LGD.International.

   



Вы не авторизованы!
Для того чтоб оставить комментарий пройдите или выполните