SMM Grand National Final DotA Tournament

  • 28.11.2012
  • 0
  • 442
Соскучились по хорошим чемпионатам по оригинальной DotA? Не отчаивайтесь, ведь совсем скоро в Малайзии стартует SMM Grand National Final DotA Tournament - один из крупнейших оставшихся турниров по легендарной игре WarCraft III DotA. Общий призовой фонд турнира равен сорока тысячам долларов США, а все матчи пройдут на последней стабильной версии 6.76с.


Касательно Гранд Финала, то пройдет он с 13 по 16 декабря, но еще до его начала организаторы запланировали провести малазийские отборочные - SMM 1 Malaysia DotA Championship. В общей сложности в главном турнире примут участие двадцать лучших команд мира, среди которых можно найти такие имена как: iG, Orange, MUFC, MiTH-Trust и много других.

Список участников SMM Grand National Final DotA Tournament:
- MiTH-Trust
- Reality
- The E.Sports LanWan Club
- Invictus Gaming
- iZONEGIGABYTE
- Dreamz
- iDeal.GIGABYTE
- PoKerStar
- Cx
- TinhYeuDota
- Pacific Palit
- Pacific eMaxx
- Mineski PowerColor
- MSIEvoGT-TnC

Распределение призового фонда:
- Первое место: 18.600 долларов США + золотые медали
- Второе место: 8.200 долларов США + серебряные медали
- Третье место: 5.400 долларов США + бронзовые медали

Также стоит отметить, что данный турнир не имеет никаких географических ограничений и принять участие может абсолютно любая команда в мире. Правда и оплачивать все расходы ей придется самостоятельно. Для тех, кто не сможет поехать, но очень заинтересован в чемпионате будет организован качественный стрим. Транслировать игры будут знаменитые австралийские комментаторы TobiWan и GoDz.

   



Вы не авторизованы!
Для того чтоб оставить комментарий пройдите или выполните